Aktery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aktery » СПРАВОЧНОЕ БЮРО » хочу в Орлеан


хочу в Орлеан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.

2

Доброй ночи, милый Орлеан. Да буду я прощена за своеволие, но у вас шаблон простудился немного /shit happens/

Хочу быть очень нужной, иначе мир мне не мил. Сразу уточню и не поймите меня превратно, я тепло отношусь к приглашениям от женских персонажей, но в данном случае попрошу прочную семейную/сюжетную привязку по той простой причине, что я не хочу вас неписцом подвести, ведь мне легче играется с мужскими персонажами. Не потому, что у меня в жизни цель объездить свой первый табун до тридцати, просто мне так лучше пишется, да и сюжет привычней на подобной связи строится. Чтоб соблюдать толератность на все сто процентов, добавлю, что даже с penis sapiens у меня без серьезного сюжета не стоит. Просто make меня great again, скорей, пожалуйста.

А теперь оцените размах полета мысли. Вот написала я все это, довольно пальцами щелкнув, и... Все, шедевр готов. Я в самом деле не знаю, в какую именно игру хочу сыграть с вами. Подсознание подсказывает мне, что никогда я не играла оборотней, а хотела бы. Так как карма у меня лютая и на мистичках мне всегда "не специально" жалуют человеческую роль, я как бы утомилась быть нормальной, ведь амплуа ролей у меня в принципе "нормальным" не было. Я тот человек, который чует вкусного соигрока и обязательно поимеет оного своим длиннопостом в эпической экшендраме, а когда бедняжка перестанет утирать соленые символы от такого позора, радостно сообщит, что это только Part I. Поэтому мне жизненно необходим тот бедняга, который рискнет связаться со мной цепями нашего личного сюжета, за что будет одарен моим бесконечным вдохновением во всех возможных формах. Иначе я просто поимею церебрально весь флуд. Я это вслух сказала?

Касательно внешностей, я такая же опытная, как Алек Лайтвуд в Магнусе Бейне. Нет, я в общих чертах знаю, какие в природе бывают, но у меня нет к оным привязки - главное, чтоб вдохновляла на данную конкретную сюжетку. Из последнего увиденного меня привлекла Emma Dumont, еще знаю Lily Collins, Alycia Debnam Carey, та девчонка постарше из Очень Странных Дел хороша и еще могу углубиться в свои специфические вкусы, но я так на публику не могу. Не разогрелась еще. Скажу лучше, что я вообще за то, чтоб выбирать внешность при активном содействии партнера, так что соблазняйте меня нещадно.

гифка для охлаждения
кто знает,тот поймет,
чего

3

▬▬▬ about ▬▬▬

Потомственный маг. Не один из тех, чей дар проснулся неожиданно для всех окружающих (знаете, те моменты, когда ни с того, ни с сего загорается весь дом и сгорает ко всем херам собачьим, превращая в пепел не только старые перекрытия, но и все живое на несколько сотен метров). С самого детства его учили, обучали, брали кувалду и вдалбливали в голову основы основ: пускай ничего не мог, но мат.часть отскакивала от зубов. Фанатики, сектанты, одержимые идеей, его к чему-то точно готовили, вот только он понятия не имеет, к чему именно. Ему не говорили, он не спрашивал - целиком и полностью ненавидел магию и то, что из себя представляет этот мир. Он бы влез в петлю, вот только любил себя слишком сильно. Считал, что нужно просто сделать что-нибудь, чтобы все изменить, перевернуть с ног на голову и послать с самому черту тех, кто называл себя его родней.
И он сделал. Как только стукнуло восемнадцать - момент человеческого совершеннолетия - он ушел. Дверь не хлопнула. Проклятья в себе в спину не поймал. Мысли остались невысказанными. Куда идти? Куда глаза глядят. Проблема в том, что ночью видно не так хорошо, как днем - может, это намек? Может, именно здесь нужно остаться? Повиновался неизвестно чему (или кому?). Показалось, что лес вполне себе может стать заменой социуму.
Когда его нашли, ему было уже двадцать шесть. Ему сказали, что ему двадцать шесть - сам года и поры года он перестал считать уже слишком давно. Считал только дни и часы - в лесу это жизненно важно. День солнцестояния, равноденствия; переходные сезоны, время наступления темноты и рассвета - не зная этого, тебя быстро поймают или двинешь коней, замерзнув от голода. Никакие травки или зелья тебе не помогут. Никакая магия тебя не спасет.
Когда его нашли, ему сказали, что числится без вести пропавшим уже шесть лет - первое время его все-таки искали. Он только усмехнулся: если бы не случай - банальный, идиотский случай - его бы не выдернули из уже привычной среды. За это время и обезьяна научилась бы не только заметать следы, но почти превращаться в невидимку. А он совсем не обезьяна. Он даже не просто человек. Он - потомственный маг, пускай и ненавидящий магию.

4

оэтому мне жизненно необходим тот бедняга, который рискнет связаться со мной цепями нашего личного сюжета, за что будет одарен моим бесконечным вдохновением во всех возможных формах.

5

пасибо и вам, что откликнулись и не оставили прозябать в бесшаблонном одиночестве :3
Я акцию изучала как раз, где бы я такая умная внешность подсмотрела, но мне в описании оттуда не хватило информации, что ли. А мне нужен сразу сольный сюжет и знать, с кем он будет и для чего, я такая наглая задница. Потому и пришла сюда для выяснения обстоятельств  :crazy: Так что, быть может, я туда вернусь

6

можно вообще два в одном /мимо проходил/

7

Если считать по количеству возжелавших, то уже 3 в 1
Ребята, я Маккофе
Мне нужен свой кофеиновый клан хд
Но я слушаю, я люблю слушать

8

я к тому, что вы можете быть в стае Риттера, и при этом забраться к Тео в лску)
так сказать, чтоб наверняка лол
ну а моя история при этом еще достаточно связана со стаей Риттера, собсно

9

Четыре в одном - это уже просто чудодейственное корейское средство, а не растворимый кофе, ехехехе
Так как я уже придержала другого нужника, то вашего взять, увы, не смогу, но тем не менее, давайте дружить  http://sd.uploads.ru/oKUfG.gif

Kaiden Burkhardt,

Мужчины на этом форуме имеют талант склонять разным групповым непотребствам и делать это подозрительно невинно  http://s3.uploads.ru/w0XJa.gif
Уже сижу у Тео в ЛС и придержала персонажа
А вот с вами мы, неужели будет родственниками?  http://s9.uploads.ru/Q9HR7.gif

10

смотря кем вы будете. мы, инквизиторы, не со всеми дружим х)

11

очу быть обузой для всех желающих , где же вы? ▬▬▬

https://78.media.tumblr.com/7cbddd6efdf04e94dd8e8c39548edaf4/tumblr_ot8qtjCVEh1ub2upqo1_250.gif

•  ВЕДЬМА
•  sophie cookson, ещё как вариант — ashley greene
•  возраст: двадцать семь лет
// отступница

▬▬▬ about ▬▬▬

сатин пришла к полной пустоте, одиночеству и беспроглядной тьме. в ней не осталось ничего живого. мрачная, холодная. ледяная.
дикая — рычит, кусается, не даётся в руки; по её венам несётся огонь, не повинуется — создает её, возрождает из пепла.
выжить. сделать ещё один шаг. не сломаться. только бы не так. только бы не в этот раз.
не умеет сдерживать эмоций искренних, не умеет себя сдерживать, не умеет играть на публику. ей пришлось/придётся научиться, хочет не выживать — жить, хочет для семьи покоя/счастья, хочет сбросить оковы.
своевольная, боец — она не сдаётся, она идёт вперед, падает и путь себе прогрызает, не на жизнь — на смерть. всегда в себе, всегда ориентирована внутрь себя — на всё остальное у неё нет времени. всё мишура/глупости. война. ведь вокруг неё — война. и у неё — война персональная, война с собой, война с чувствами дикими.
так редко смеётся/улыбается — чаще хмурится, брови сжимает, всем врёт — шипит, но сверкает глазами/улыбками, фальшиво/неискренне, пусть так; они не достойны этого, никто не достоин.
глаза обидчиков то и дело вспоминающая. они вокруг неё хороводы водят, ухмыляются, собственные имена скандируют – она как сейчас их помнит/всматривается, как сейчас перечисляет мысленно.
у эмеральд социофобия в легком её проявлении; дикая девочка боится оставаться наедине с незнакомыми людьми, не умеет разговаривать/общаться с ними. не верит, стремится убежать и спрятаться. любит своих близких не смотря ни на что, безмерно — опасается потерять их, остаться одна.
ищет себя. отчаянно.

12

браз ещё достаточно сыроват и нуждается в огранке. возможно, сатин ради семьи пошла на изучение тёмной магии. возможно, её подтолкнули к этому выбору. в любом случае история будет корректироваться по мере обретения заинтересованных людей. я открыта к любым предложениям. хотелось бы найти всех и каждого. начиная от друзей, заканчивая врагами/предателями. особенно была бы рада обрести семью. выслушаю все ваши идеи и накидаю ещё сверху своих, если нужно будет


Вы здесь » Aktery » СПРАВОЧНОЕ БЮРО » хочу в Орлеан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно