Aktery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aktery » ПРОКЛЯТЫЙ АУКЦИОН » хочу видеть на рейве


хочу видеть на рейве

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

хочу встретить
peter stormare
▬▬ ∎ ▬▬▬▬▬▬ ∎ ▬▬

“– Поскудзь.
– Что ты сказал?
– Приятного аппетита, говорю.
– А по интонации не похоже…
– Ты ж глядзі, яшчэ і вылузваецца.

∎ пусть это будет старый пафосный мужик восточнославянской национальности (белорус или украинец потому что русский будет не таким орным), свободно говорящий по-американски, но всё равно пользующийся родным языком ради удовольствия ставить в тупик собеседника или в приступе ярости;
∎ будет он оборотнем, вампиром, властелином колец или капитаном летучего голландца – абсолютно не важно. главное – приходи, и пусть все вокруг ссут кипятком от твоего пафосного вида и в панике разбегаются.

2

хочу встретить
CARLY CHAIKIN
▬▬ ∎ ▬▬▬▬▬▬ ∎ ▬▬

∎ однажды я дойду до заявки, но это не точно
∎ идеальная заноза в заднице, которая не стесняется говорить "you look like shit"

3

хочу встретить
aimee garcia
▬▬ ∎ ▬▬▬▬▬▬ ∎ ▬▬

∎ у тебя все валится из рук, и вообще удивительно, как ты еще дожила до своих лет
∎ максимально неловкая и очаровательная, сообразительная и догадливая
∎ кошмар и катастрофа Нового Орлеана в пределах одной личности
∎ хотел бы видеть тебя в чем-нибудь государственном: политика, полиция, медицина
∎ ты та самая связь из той части, где «мы разберемся, у меня есть связи»

4

хочу встретить
dominic cooper
▬▬ ∎ ▬▬▬▬▬▬ ∎ ▬▬

∎ 35+, ведьмак/бывший инквизитор, лоялен веруму
∎ местом сбора ковена является церковь, так что да, я предлагаю вам взять образ купера из проповедника и немного усовершенствовать его
∎ бывший инквизитор, который разочаровался в своём призвании и подался в религию, и так уж ему не повезло, что именно в его обители 24/7 ошиваются ведьмы, лезущие к нему со своими проблемами и драмой, отчего так и хочется сгоряча бросить в кого-нибудь бутылкой из-под вина для причастия, частенько использующегося не по назначению. он ворчит и ругается, но как-то между делом всё же привязывается к ковену, ведь своей семьи у него нет.
∎ также его можно смело делать ведьмаком верума изначально или вообще закрутить сюжет в сторону того, что на самом деле он только втирается в доверие и преследует какие-то свои корыстные мотивы.

5

хочу встретить
amy jackson & tala ashraife
▬▬ ∎ ▬▬▬▬▬▬ ∎ ▬▬

∎ инквизитор и ведьма?
∎ красивых женщин много не бывает, приходите, а с историей подумаем вместе

6

хочу встретить
Michael Malarkey
▬▬ ∎ ▬▬▬▬▬▬ ∎ ▬▬

∎ если вы видели Куина из "Проект "Синяя книга", то вы понимаете, кого я хочу, а если нет, то и ладно, это лишь пример)
∎ жесткий и беспощадный, как утро понедельника, смело раздает путевки в трехбуквенное турне.
∎ это суровый вояка в отставке/коп/фбровец/пилот ковра самолета (нужное подчеркнуть или добавить свое), который хочет добиться правды, которую от него скрывают.
∎ не верил в сказки, но в одном из дел наткнулся на нечто такое, что заставило его мир перевернуться.
∎ захочет рассказать всем, о том, что всякие оборотни и вампиры разгуливают по НО, но ему будут мешать. возможно, займется книгой и будет собирать инфу, что и приведет его к большим проблемам.
∎ будет скупо охреневать от происходящего, потому что ввяжется в какие-то нехорошие игры, завладев какой-то суперважной информацией.
∎ за подробностями в лс, велком)

7

хочу встретить
Dominic Sherwood
▬▬ ∎ ▬▬▬▬▬▬ ∎ ▬▬

∎ Колдун. Бывший член «Верума». Примерно с конца января-начала февраля член «Нэтрума». Возраст персонажа на усмотрение игрока.
∎ В прошлом встречались, но часто разбегались. Ссорились до сломанных/испорченных вещей сломал пару моих телефонов и снова мирились. Напоминало замкнутый круг, который однажды ты решил разорвать.
∎ После очередного расставания ты решил сделать мне больно и перешел в «Нэтрум». Ты ведь знал мои больные точки и своим переходом надавил на одну из них (я разрывалась между родным ковеном и «Нэтрумом»). А может на самом деле ты не ставил целью добить меня и имел какие-то свои планы?
∎ С тех пор мы виделись несколько раз. Нас все еще с неимоверной силой тянет друг к другу, но мы оба прекрасно знаем, что никогда не будем вместе.
∎ Раньше у персонажей был лавхейт, а теперь остался только хейт.

8

хочу встретить
Keanu Reeves
▬▬ ∎ ▬▬▬▬▬▬ ∎ ▬▬

∎ Ну, коммон, это ж Джон Константин Уик!
∎ Забрала б с руками и ногами, окутав сюжетом и любовью, и совсем не для галочки.
∎ Приходи навалять нечисти, или будь сам нечистью, неважно.

9

хочу встретить
Ben Robson
▬▬ ∎ ▬▬▬▬▬▬ ∎ ▬▬

∎ Да, вы правильно всё поняли, мне нужен Крэйг из «По волчьим законам». Такой же отвязный, такой же свободный и весёлый, но и преданный всем тем, кого может он назвать своей семьёй.
∎ Я не настолько хорошо всё продумал, чтобы писать полноценную заявку, но хотелось бы быть тем, кто и привёл тебя в стаю ещё будучи бетой, чтобы позднее уже ты смог меня поддержать.
∎ Историю персонажа полностью оставляю на откуп игрока, за исключением нашего знакомства, которое мы обязательно обсудим, ты главное просто найдись и обязательно приходи к нам.
∎ Чтоб избавляться от устаревших законов и правил и придумывать новые, мне не хватает только тебя, ну ведь должен кто-то говорить мне: «Да ладно тебе не очкуй, я уже сто раз так делал».

10

хочу встретить
Oscar Isaac
▬▬ ∎ ▬▬▬▬▬▬ ∎ ▬▬

∎ Я считаю преступлением, что с Оскаром Айзеком никто не играет, ведь он невероятно харизматичный и многогранный актёр. Давай вместе это исправим?
∎ В моей голове есть два варианта — либо мы друзья детства и росли вместе, но ты сбежал из Бостона из-за каких-то проблем, либо же ты простой приезжий.
∎ Если ты приезжий, то как у одиночки у тебя всё равно возникнут проблемы в Новом Орлеане, и я с удовольствием помогу тебе их все быстро порешать.
∎ Приходи, захвати с собой милого рыжего котика и не забудь про лук бездомного, и мы завербуем тебя в Орлеанскую стаю, ведь мы же очень классные (нет).

11

хочу встретить
Jake Gyllenhaal
▬▬ ∎ ▬▬▬▬▬▬ ∎ ▬▬

∎ Мне кажется, что из Джейка получится отличный офицер полиции. Возможно, что и не самый лучший, но честный и справедливый, а таких сейчас мало.
∎ Очень может быть, что ты даже был среди копов, которые арестовали меня несколько лет назад, и мы невзлюбили друг друга, но это ведь в прошлом?
∎ Думаю, что он должен быть изначально человеком, который оказался втянут в этот сверхъестественный мир и был обращён (может, тяжёлое ранение?)
∎ В общем, я бы с удовольствием прошёл весь этот путь от минуса к плюсу и обрёл соратника, которому чужда вся мистическая хрень, но он — её часть.

12

хочу встретить
ariana grande
▬▬ ∎ ▬▬▬▬▬▬ ∎ ▬▬

∎ ну смесле почему все с гранде а мы без гранде
∎ да это кошка стопудово
∎ иди в банду бермудас
∎ а потом иди во флуд


Вы здесь » Aktery » ПРОКЛЯТЫЙ АУКЦИОН » хочу видеть на рейве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно