Aktery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aktery » БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ » шаблон анкеты


шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

NAME SURNAME ∎ ▬▬
имя на русском

∎ место рождения
∎ дата рождения 00 y.o.

▶ профессия

раса ∎
ориентация ∎

ковен/стая/клан/орден и место в иерархии ◀

“ если   вы   читаете   это,   я,   наверное,   уже   в   гробу,

1. Хотим напомнить Вам, что администрация умеет пользоваться Google. Ваш обман может быть раскрыт намного проще, чем Вы думаете. Мы НЕ принимаем тех, кто ворует чужие труды, без права на перепись.
2. В биографию Вам следует вложить весь объем прожитых лет, отмечая только самые важные моменты. Нам интересно, когда у Вас был первый сексуальный опыт, только если во время действа ваш партнер альфа-волк обезумел и обратил Вас в оборотня. Также не забывайте и о характере. Если Вам сложно писать биографию слогом, где прослеживается характер - пишите его отдельно, ниже.
3. Нам не подходит "мыло" как связь с Вами. Средства мы собираем исключительно ради того, чтобы узнать как и где Вы, если вдруг куда-либо исчезли. Перестаньте уже бояться говорить прямо - "я не хочу играть, я ухожу", а не сливаться, оставляя безжизненное "мыло". Никто вас за это не посадит. Поймут и будут ждать. Удалите этот текст, заменив его на историю своего персонажа. Удачи с документами!

2

Та же история, что и с биографией. Не пытайтесь прикарманить чужие посты. Рано или поздно это вскроется - и у Вас будут неприятные неловкости. Пост оставляете любой, написанный от лица персонажа того же пола, на которого подается анкета. В идеале со схожим характером, но это не строгий момент. Удалите этот текст, заменив его на пробный пост.


Вы здесь » Aktery » БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ » шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно