Aktery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aktery » • вопрос-ответ » вопросы по расам


вопросы по расам

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хочу быть инквизитором. Обязательно верить в Бога?
Не обязательно. Наша Инквизиция давно откололась от церкви. Религиозные мировоззрения остаются на усмотрения игрока.

2

Каковы пределы регенерации у инквизиторов?
Регенерация инквизиторов лучше, чем у людей из-за приема генномодифицирующей сыворотки. Повреждения заживают в двое быстрее, чем у людей. То есть, если вы сломали руку, то вместо месяца она будет заживать две недели. Также, в счет усиленного иммунитета инквизиторам не страшны обычные болезни вроде простуды и аллергии. Однако, некоторые категории сложных переломов и травм не поддаются регенерации (травмы позвоночника, повреждения внутренних органов).

3

Хочу быть простым охотником. Такое возможно?
Возможно, вы можете быть обычным человеком, который узнал о существовании сверхъестественного мира и начал свою личную вендетту. Однако, если ваша вендетта будет создавать угрозу для Перемирия, то Орден Инквизиции может принять к вам определенные меры, чтобы вы прекратили свою деятельность.

4

• А что с Инквизиторами, утратившими способность исполнять свой долг? (возраст, травмы и тд.)
У таких Инквизиторов обычно три выбора - если позволяет возраст, они могут поступить на обучение в ВУЗ, после чего могут присоединиться к Научному отделу; могут стать наставником для молодых инквизиторов; а также могут стать резидентом и внедриться в человеческие правоохранительные органы.

5

• Я нарушил Закон. Меня сразу убьют Инквизиторы?
Все случаи индивидуальны, в настоящее время Инквизиторы не убивают без доказывания вины нарушителя (якобы), если последний не нападает на группу Ордена при задержании первым. Если Инквизиторы арестовывают нарушителя, то обязаны доставить его на суд Совета/Сената, который принимает решение по дальнейшей судьбе. Исключением являются еретики и те нарушители, за кого награда назначается непосредственно Сенатом.

6

Инквизиторы ведут казарменный образ жизни или выходят в люди?
Инквизиторы вольны покидать здание подразделения Ордена, гулять по городу, ходить в клубы/бары и прочее. Однако, это не должно мешать их работе.

7

Могу ли я покинуть Орден?
Такой вариант возможен, прямой силой в Ордене никого не держат. Человек, в принципе, сам волен распоряжаться своей жизнью. Орден понимает, что не каждый способен жить лишь во имя Ордена и готов посвятить этому делу всю свою жизнь. Как таковых, строгих догм, касательно этого нет, но всем ясно, что делается это с явной неохотой.

8

Возможны ли отношения между инквизиторами и представителями других рас?
В нашем мире царит Перемирие, пусть и достаточно шаткое, что говорит о полном равноправии рас и исключении презрительного отношения, по крайней мере открыто. Настоящий вопрос в том, как на вас будут смотреть коллеги. Скорее всего вы будете, своего рода, изгоем, ведь инквизиторов с ранних лет незримо настраивают соответственно к иным расам. Проще говоря - можете жениться на ведьме, но как это отразится на вашем персонаже в игре решать вам и вашим соигрокам.

9

• А создание семьи у инквизитора и ведьмы/вампира?
Если инквизитор решает завести семью с представителем расы, то ему "мягко" намекают, что его карьера в Ордене окончена, ибо серьезные отношения с какой-то расой приравниваются к тому, что инквизитор больше не может исполнять свои обязанности без привязанности.

10

А как остальные расы относятся к тому, что "мы с вами дружим, но знаем как вас убивать"?
Все понимают, что Орден Инквизиции это вынужденная мера, призванная сохранить Перемирие. Многие не одобряют того, что Орден наделен властью решать вопросы жизни и смерти, но он является необходимым силовым аппаратом Сената.

11

Чем занимается научный отдел Ордена?
У него довольно широкая специализация.
1. Биохимическая - улучшения инквизиторской сыворотки, разработка нового оружия и приспособлений для арсенала.
2. Информационная - использование метеоданных для отслеживания использования запрещенной магии. Отслеживание информации обо всех преступлениях, фильтруя те, которые могут быть связаны с одной из рас. Сбор и аналитика данных, ведение информационных баз.
3. Артефактология - сбор и изучение свойств артефактов ведьм и возможность их применения инквизиторами.
4. Подбор новобранцев - сбор информации по сиротам, которые могут пополнить ряды Ордена.
5. Кураторы группы - представители отдела, которые непосредственно занимаются взаимодействием между научным отделом и группами оперативников, предоставляют им данные о заданиях, обеспечивают своевременное принятие сыворотки членами группы.

12

Я - изгнанник Ордена, но хочу найти способ получать сыворотку.
Такое невозможно. Состав сыворотки не разглашается, а инъекции делаются инквизиторам представителями научного отдела, т.е. доступ к сыворотке ограничен, свободное использование невозможно. В редких случаях сыворотка дается на руки инквизиторам, если они занимаются работой под прикрытием и не могут явиться в подразделение для инъекции.

13

Меня изгнали из Ордена, через сколько времени мой организм сравнится по показателям с обычным человеческим?
Каждый случай индивидуален, но окончательно сыворотка покидает организм через один-два месяца после последней инъекции.

14

Что происходит в случае, если инквизитор все таки обращается в вампира/оборотня? Как складываются события, насколько реален такой поворот и что будет в итоге?
Его попытаются определить в союзный с Орденом ближайший к родственникам клан или стаю. Дела внутри семьи исключительно дела внутри семьи. Обиделись мать и отец - ваше дело, Ордена не касается. Если обиделись вы, то вольны принимать решение которое вам по душе - податься восвояси. Идеология изгнания заключается в том, что если вы дали влить в себя столько крови вампира, то инквизитор из вас не идеальный. Существа плохо контролируют эмоции и, считается, что не способны принимать холодные и не_эмпатические решения по отношению к преступникам. Нет, вы не переубедите никого.

15

Каков размер метки инквизитора?
Любой читаемый.

16

Может ли метка быть частью другой татуировки (для прикрытия, как вариант)?
Может. Если вы резидент-адвокат - не может. Если вы резидент-агент фбр - не может. Если вы оперативник - может. Резидент-искусствовед - может. Главное, естественно, когда вы предъявляете полномочия старый оборотень не спросит "что за крокодила ты мне показываешь?", вместо того, чтобы четко и явно увидеть ваше клеймо. Улавливаете логику?

17

Как проходит инициация? Сразу у всей группы или в индивидуальном порядке?
Инициация это и есть первое задание. Если ты его выполняешь успешно - тебе набивают татуировку. Тебя обнимает папамама, сестрабрат, целуют в лобик и, вполне вероятно, тебе отобьет пять твой новый командор, а там гляди и руководитель. Дальше ты, скорее всего, пойдешь бухать с друзьями. Все как с дипломом.

18

Как проходит изгнание? Шумно и с позором или по тихому?
Изгнание так же, без особых celebration. Свели татуировку, сдали оружие, артефакты - спасибо, все свободны. Чаще всего выгоняют по-тихому, отдавая дань уважения вашей службе. Некоторые и вовсе могут не знать, пока не проверят во внутренних данных.

19

ыворотка у инквизиторов вызывает некое привыкание, а ее отсутствие в последствии ломку? Насколько сильна эта зависимость и побочные эффекты отсутствия сыворотки в крови?
За один-два месяца полностью привыкаешь. Ломка не очень сильная, просто тело теряет регенерацию и все становится не комфортным, организм перезапускается и откатывается до предыдущего состояния "уязвимости".

20

тпустить преступника, систематически выражать недовольство правилами, рассеивать смуту, проповедовать "негативность" Ордена. Ослушаться прямого приказа, что приведет к чему-либо не особо хорошему. Например: не убить вампира, нарушившего закон, который потом кого-то убьет из Ордена, или тут же устроит резню в придорожном мотеле, пока будет в бегах.

21

через сколько времени мой организм сравнится по показателям с обычным человеческим?
Каждый случай индивидуален, но окончательно сыворотка покидает организм через один-два месяца после последней инъекции


Вы здесь » Aktery » • вопрос-ответ » вопросы по расам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно